Capo Settore: Rag. Vincenzo Guaragnone

E-mail: comune.senise@comune.senise.pz.it

P.E.C.: amministrativo@comune.senise.postecert.it


Ufficio Protocollo: Sig.ra Maria Cirigliano

E-mail: ufficio.protocollo@comune.senise.pz.it

P.E.C.: protocollo@comune.senise.postecert.it


Messo Comunale:

E-mail: segreteria@comune.senise.pz.it


Ufficio Anagrafe: Sig.ra Assunta Abalsamo

E-mail: ufficio.anagrafe@comune.senise.pz.it

P.E.C.: anagrafe@comune.senise.postecert.it


Ufficio Stato Civile: Sig. Luciano Fraudatario

E-mail: ufficio.stato-civile@comune.senise.pz.it

P.E.C.: statocivile@comune.senise.postecert.it


Ufficio Elettorale: Sig. Luciano Fraudatario

E-mail: ufficio.elettorale@comune.senise.pz.it

P.E.C.: elettorale@comune.senise.postecert.it


Ufficio Commercio: Sig.ra Maria Latrecchiana

E-mail: ufficio.commercio@comune.senise.pz.it


Servizi Sociali: Dr.ssa Carmela CiminelliDr.ssa Francesca Fabiani

E-mail: servizisociali@comune.senise.eu

P.E.C.: socioassistenza@comune.senise.postecert.it